Отзывы о компании Ochkarium
- Вадим Ш.
- Дмитрий С.
- Олег Романович Т.
- Ярослава Б.
Очень понравились очки ,удобные маленькие ,аккуратные ,на лице сидят хорошо .Спасибо большое 😊
- Міша Р.
- Оксана Ш.
Дуже сподобались окуляри, задоволена !!!!! Продавець на висоті!
- Вероніка Б.
- Олег Романович Т.
- Андрій Б.
- Вікторія Б.