Отзывы о компании Ochkarium
- Евгений С.
- Олександр М.
- Марина Н.
- Александр Л.
- Михаела М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дар’я Р.
Дякую! Окуляри прийшли цілі та не зламані 🥰
- Вікторія В.
- Максим Д.
Приїхали окуляри, все норм, але малі, хотів повернути, ніхто не відповів, не рекомендую, сервіс 0
- Екатерина Л.
- Владимир М.