Отзывы о компании Ochkarium
- Інна Л.
- Дария Р.
Так, как заказ делала в воскресенье (выходной), то связались со мной в понедельник. Оплату проводила на карту, заказ был выслан в тот же день (понедельник), доставлен был на день раньше указанного срока, что очень порадовало. Очки соответствуют фото и описанию. Качество отличное. Запакованные очки очень надёжно. В комплекте идёт ещё чехол и салфетка. Вобщем довольна. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв . Носите с удовольствием .
- Комментарий продавца
- Андрейх Б.
- Марина С.
Швидко, наявний чохол, що приємно порадувало. Спасибі.
- Ірина М.
Якість окулярів порадувала, швидка відправка, зручний футляр. Задоволена. Дякую.
- Валерия С.
В принципе все норм, но учтите, заказывая очки, Вы не получите футляр для них, согласно предоставленному фото. Я получила отвратительный футляр, не понятно зачем вообще такие футляры? Оправу выкупила, так как обещала, но здесь заказывать больше не стану. Везде, хоть в мелочи свои же соотечественники стараются обмануть. Противно и обидно.
- Комментарий продавца
Здравствуйте. Зачем писать необоснованно негативные отзывы , не разобравшись при этом ? В описании товара указано , что комплектуются очки футляром жетским и салфеткой. Вы получили жесткий футляр на змейке . На фото обычные студийные комплекты для фона , которые не являются комплектацией к очкам . Этого на сайте не указано . Просим внимательно читать описание и прежде чем писать ваши непонятные домыслы 100 раз подумать о чем вы пишите вообще .
- Комментарий продавца
- Алена С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очки качественные, пришли в чехле и хорошо упакованы.
- Олеся К.
- Тетяна П.
Заказывала очки для вождения 2 пары очень красивые и стильные, и качественные.
- Эдуард Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua