Отзывы о компании Ochkarium
- Ольга І.
Быстро,качественно! Услугами пользуюсь не первый раз! Довольна!
- Валентин Сорокин
- Джусси С.
Порадовало обслуживание. Всё быстро и качественно, рекомендую!
- Валерій М.
- алена
Поставила хорошо, т.к. на почте взяли дополнительно 35 грн, хотя доставку обещали бесплатно и коробочки у очков на картинке были другие
- Комментарий продавца
Здравствуйте . " Бесплатная доставка " - это имеется в виду доставка товара , а мы ее оплатили . На почте взяли с Вас 35 гр за перевод денег . Фирменные комплекты как на фото отдельно 300 гр - это написано в описании товара .
- Комментарий продавца
- Ольга І.
Спасибо! Товар отличный!
- Комментарий продавца
пожалуйста, обращайтесь
- Комментарий продавца
- Васильева Н.
- Дмитро Я.
В "Exclusive Shop" хороший выбор моделей по хорошим ценам.
- Ирина С.
- людмила