Отзывы о компании Ochkarium
- Денис
Очки получил все отлично!Быстрая связь быстрая отправка.Рекомендую!
- Виктория Р.
Получила очки, такие, как на фото. Качество хорошее. Заказывайте, не пожалеете!)
- Карина
- Антон
- Партнер
Спасибо огромное, все отправили в кротчайшие сроки без задержек, отправляли в Питер, быстро дошло, в тч 2 недель. Заказывал 2 раза.
- Татьяна И.
- Людмила Б.
Очки отличные. Спасибо. И в чехольчике.
- Даниил
Заказывал очки 19 августа 2014 года. Посылка пришла во время и без задержек! Качеством товара очень доволен!
- Юлия Н.
- СветланаСделка на маркетплейсе Prom.ua