Відгуки про компанію Ochkarium
- Ігор В.
- Ігор В.
Приємно працювати з порядними людьми, отримав на що розраховував.Дякую!😉
- Валентина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Дима Л.
- Анастасия Я.
Очки замечательные, но пришли с царапинкой, сразу не заметила к сожалению на почте… очень жаль…
- Галина Г.
Замечательные очки, ещё и с прекрасным футляром в комплекте. Продавец быстро связался, сразу же отправил. 5 звёзд
- Арнелла С.
Связались быстро) отправка была на следущий день ) очки пришли в хорошем футляре❤️ очки хорошего качества
- Екатерина П.
- Людмила К.
Оправы очень красивые. Подошли к лицу. Рекомендую. Буду отслеживать новые поступления.
- Павел С.