Відгуки про компанію Ochkarium
- Юлия Т.
Заказала очки, приехали в другой город. В заказе город указала верно. Написала о проблеме продавцу - он отморозился. Товар ко мне так и не приехал.
- Инна Б.
Классные очки! Сели на моё широкое лицо просто превосходно. Качество просто люкс!Впервые беру очки без примерки! Цена супер! Мало того! Очки пришли в чехле и с платочком для протирания...Под впечатлением!
- Олександра Х.
Все чітко та швидко, дякую!
- Андрей Б.
Даже нечего и сказать!
Всё чётко, быстро, качественно!
Молодцы! - Олег Р.
- Сергій С.
Компанія обманює клієнтів.
1. Лінзи не сині, а коричневі і мають лише наружне синє покриття.
2. Розмір не 140, а 130...тобто маленькі.
Повернув назад. - Инна О.
Спасибо,очки очень классные
- Дарья М.
- Покупатель
Приємно працювати,якість актуальна,рекомендую@
- Тетяна Т.
Чудовий товар))))рекомендую